Print

Мигранты жертвы, а не злодеи https://cont.ws/@Proc79/2767823

Опубликовано в Российские новости

А.Дугин.
В отличие от многих близких мне людей я не считаю, что зло в самих мигрантах. Я убежден, что зло в либерализме, русофобии элит и коррупции, которые делают миграцию тем, что она есть. Поясню. Либералы отрицают этно-конфессиональную идентичность. Для них есть только индивидуум. На этом и основывается глобализм и идеология прав человека. Любой индивидуум равен любому другому. А раз так, то в дело вступает экономика - малооплачиваемый индивидуум, не требующий социальных льгот (уберизация), выгодней намного многооплачиваемого и требующего.
Русофобия есть привычная для элит ненависть к русским, их традиции и идентичности. Русские большой народ и объединившись могут снести нелигитимных проходимцев, лжецов и ворье малого народа, объявивших себя «элитой». Больше мигрантов, меньше русских - второй резон поддержки массовой миграции. И третий - мигранты оказываются в почти бесправном положении и целиком зависят от куратора-силовика или чиновника. Они источник наживы.
Мигрантов никто в русское общество не интегрирует и не собираются: элитам они не нужны как новые патриоты России. Поэтому мигранты жертвы, а не злодеи. Но их убогое положение и отрыв от традиций используют и экстремисты, и враги России. И тоже самое происходит в Европе и в США.
Как ни странно может показаться, но либеральные глобалистские элиты Европы и США также ненавидят свои народы - соответственно европейцев и американцев как и российские либералы русских. Покончим с либералами и с коррупцией, исправим и положение дел с мигрантами. Спасем русских и самих мигрантов. Зло не там, где кажется. Надо искать причины, а не следствия.
Powered by Bullraider.com